D'après Auguste RODIN (1840-1917) "Étude... - Lot 283 - Aponem

Lot 283
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'après Auguste RODIN (1840-1917) "Étude pour le mouvement de danse" Reproduction en bronze à patine brun foncé nuancé. Cire perdue de la Fonderie Gantz numérotée :7/25. Vers 2010/2014 Signée. Porte le Cachet Reproduction. 33 x 10 x 19,6 cm VENDU AUX FRAIS JUDICIAIRES DE 14.4 % EN SUS DES ENCHERES
Mes ordres d'achat