JACQUES et DANI RUELLAND (1926-2008) (1933-2010).... - Lot 247 - Aponem

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
JACQUES et DANI RUELLAND (1926-2008) (1933-2010). Bouteille ou vase soliflore à col mince et légèrement décentré. Epreuve en grès émaillé jaune, l'intérieur du col blanc. Signé RUELLAND sous la base. H : 17 cm Accident et restauration au col
Mes ordres d'achat