LOUIS VUITTON STREAMER BAG en toile monogrammée... - Lot 241 - Aponem

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS VUITTON STREAMER BAG en toile monogrammée et cuir naturel. Fermetures à sangle sur rabat, avec poignée. Sangle et coins abimés, patine d'usage, traces, usures. sans cadenas. Signé sur les côtés du rabat. H: 54 c, L: 45 cm, P: 20cm
Mes ordres d'achat