Lot 241
400 - 600 EUR

LOUIS VUITTON STREAMER BAG en toile monogrammée et cuir naturel. Fermetures à sangle sur rabat, avec poignée. Sangle et coins abimés, patine d'usage, traces, usures. sans cadenas. Signé sur les côtés du rabat.
H: 54 c, L: 45 cm, P: 20cm
Mes ordres d'achat