Lot 237
200 - 300 EUR

Bibliothèque vitrée à hauteur d'appui en placage de bois de rose et palissandre à décor de marqueterie en frisage. La partie basse de forme violonnée reposant sur quatre pieds. Biedermeier.
124 x 98 x 30 cm.
Mes ordres d'achat