Bibliothèque vitrée à hauteur d'appui en... - Lot 237 - Aponem

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliothèque vitrée à hauteur d'appui en placage de bois de rose et palissandre à décor de marqueterie en frisage. La partie basse de forme violonnée reposant sur quatre pieds. Biedermeier. 124 x 98 x 30 cm.
Mes ordres d'achat