Lot 226
80 - 120 EUR

TABLE RONDE en bois et marqueterie d'acajou à décor géométrique et floral, reposant sur quatre pieds en gaine. Style Louis XVI.
H : 78 cm et Diam : 95 cm.
Mes ordres d'achat