Lot 223
3 000 - 4 000 EUR

IMPORTANT MIROIR de boiserie en bois mouluré et sculpté. Fronton aux attributs de la chasse et rinceaux fleuris. Début XVIIIe
250 x 180 cm
Provenance : Pavillon de chasse à Chantilly
(Corniche rapportée et base rapportée).
Mes ordres d'achat