Lot 219
150 - 200 EUR

COMMODE SAUTEUSE en placage de bois de rose et marqueterie en frisage et de rinceaux feuillagés. La façade galbée ouvrant par deux tiroirs en facade. Ornements de bronze doré. Estampillée JVE et WOLFF. XVIIIe, restaurations et remplacements.
86 x 96 x 46 cm.
Mes ordres d'achat