Lot 218
500 - 800 EUR

AUBUSSON. Grand tapis aux points noués dit « de la Savonnerie » à décor de bouquet de fleurs central dans un médaillon entouré de guirlandes de fleurs et rinceaux stylisés sur fond tabac. Cartouches aux écoinçons à décor d'attributs de la musique et du jardin. 545 x 440 cm. Restaurations, Accidents et manques.
Mes ordres d'achat