DAUM Nancy: VASE en verre rose à surface... - Lot 189 - Aponem

Lot 189.1
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUM Nancy: VASE en verre rose à surface givrée, à décor de branches de gui dégagées à l'acide et fruit émaillé blanc, monture en métal doré. Signé en dessous. Vers 1900. H: 12.5 cm
Mes ordres d'achat