Xavier BOGGIO (1953) "123" Panneau de résine... - Lot 166 - Aponem

Lot 166
Estimation :
200 - 400 EUR
Xavier BOGGIO (1953) "123" Panneau de résine signé en bas à droite et daté vendredi 2 mai et annoté 123/136.. 125,5 x 125,5 cm. Rayures
Mes ordres d'achat