Cesar Baldaccini dit « César »( 1921- 1998)... - Lot 164 - Aponem

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Cesar Baldaccini dit « César »( 1921- 1998) «Le centaure» Dessin original sur papier. Technique mixte au tracé exécuté au stylo bille sans encre , pinceau d'encre de chine et gouache blanche. Dédicacé, signé et daté 93 au bas. 27.5 x 21.05 cm à vue Répertorié par Mme Denyse Durand Ruel sous le n° d'archive 7088
Mes ordres d'achat