Ferenc VARGA (1906-1989) "Composition abstraite"... - Lot 162 - Aponem

Lot 162.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferenc VARGA (1906-1989) "Composition abstraite" Gouache sur papier. Signée en bas à droit et datée "22.6.55". 40 x 55 cm
Mes ordres d'achat