Pierre CHALOU (1942-2003) "Composition abstraite"... - Lot 154 - Aponem

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre CHALOU (1942-2003) "Composition abstraite" Huile sur toile, Signée en bas à droite, datée et contredatée 76. 82 x 65 cm.
Mes ordres d'achat