Umberto MARIANI (1936) "Tissu noir" Technique... - Lot 151 - Aponem

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Umberto MARIANI (1936) "Tissu noir" Technique mixte sur panneau. Signée au dos et datée 82. 40 x 15 cm
Mes ordres d'achat