Valerio ADAMI (1935) "Nostalgia" Dessin au... - Lot 147 - Aponem

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Valerio ADAMI (1935) "Nostalgia" Dessin au crayon, signée, datée 18/11/74 et situé à "Lisbona". 49 x 36 cm
Mes ordres d'achat