Guy-Rachel GRATALOUP (1935) "La Montagne"... - Lot 143 - Aponem

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Guy-Rachel GRATALOUP (1935) "La Montagne" Dessin préparatoire à l'encre et aquarelle et remarques. Signé en bas à droite. 45 x 57 cm
Mes ordres d'achat