Maximilian KRIPS (1936) "Les ailes" Technique... - Lot 141 - Aponem

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Maximilian KRIPS (1936) "Les ailes" Technique mixte sur papier. signée en bas au centre et datée 76. 42 x 36 cm
Mes ordres d'achat