Gérard TITUS-CARMEL (1942) "Noeuds" Lithographie,... - Lot 140 - Aponem

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Gérard TITUS-CARMEL (1942) "Noeuds" Lithographie, signée en bas à droite et datée 75. Annotée EA. 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat