Eugenio CARMI (1920-2016) "Mire" Lithographie,... - Lot 137 - Aponem

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Eugenio CARMI (1920-2016) "Mire" Lithographie, signée BD et datée 73 en bas à droite. Annotée EA en bas à gauche. 72 x 55 cm
Mes ordres d'achat