Bob L. NUGENT (1947) "Ocean Noles" Technique... - Lot 131 - Aponem

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Bob L. NUGENT (1947) "Ocean Noles" Technique mixte et collage sur panneau. Monogrammée BLN et datée 79. Dans une boite en plexiglas. Etiquette de la Grapestake Gallery. 46x36 cm
Mes ordres d'achat