Attribué à Alighiero BOETTI (1940-1994) "Da... - Lot 128 - Aponem

Lot 128
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 10 642EUR
Attribué à Alighiero BOETTI (1940-1994) "Da Figura A Veritas" Crayon et aquarelle. Signé au dos. 19 x19 cm
Mes ordres d'achat