Jean-Pierre Ghysels (Né en 1932) « Composition... - Lot 115 - Aponem

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean-Pierre Ghysels (Né en 1932) « Composition sphérique » Epreuve en bronze à patine brune fortement nuancé et mordorée vers 1973. Sans marque de fondeur Repose sur un socle tournant de marbre noir. Signée à la base et numérotée 4/5. H : 24 cm. Diam de la sphère : 17.5 cm
Mes ordres d'achat