Roger BEZOMBES (1913-1994) "Lido" Gouache... - Lot 109 - Aponem

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) "Lido" Gouache sur papier, signée en bas à gauche. titrée au dos. 47.5 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat