Raymond ESPINASSE ( 1897- 1985) «Les quais... - Lot 106 - Aponem

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond ESPINASSE ( 1897- 1985) «Les quais de l'Odet à Quimper», Dessin au crayon noir et crayons de couleur, signé et tampon d'atelier, situé et daté Quimper 1928. Rousseurs, trous d'agrafes. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat