Raymond ESPINASSE ( 1897- 1985) «Quai de... - Lot 105 - Aponem

Lot 105
Estimation :
60 - 100 EUR
Raymond ESPINASSE ( 1897- 1985) «Quai de l'Odet à Quimper» Dessin au crayon noir, signé et tampon d'atelier, daté et situé Quimper 1928. Trous d'agrafes. 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat