Roland DUBUC (1924-1998) "Bateaux et falaise,... - Lot 96 - Aponem

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) "Bateaux et falaise, Normandie" Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Cadre en stuc doré.
Mes ordres d'achat