Eugène BERTHELON (1830-1914) "Ruelle, scène... - Lot 95 - Aponem

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Eugène BERTHELON (1830-1914) "Ruelle, scène orientale" Huile sur panneau signée en bas à droite. 23.5 x 15.5 cm.
Mes ordres d'achat