[VICTOR HUGO] "Lucrèce Borgia", par Victor... - Lot 87 - Aponem

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
[VICTOR HUGO] "Lucrèce Borgia", par Victor Hugo, paru à Paris, chez Calman, Lévy en 1881 (nouvelle édition), 119 pp. Broché, un des 40 ex. sur papier Watman (n°34). Usures et frottements, manque au dos. Exemplaire dédicacé par Victor Hugo à Théodore de Banville.
Mes ordres d'achat