BOIN TABURET. LEGUMIER en argent. Corps uni... - Lot 74 - Aponem

Lot 74
Estimation :
400 - 700 EUR
BOIN TABURET. LEGUMIER en argent. Corps uni monogrammé, prises rocailles ornées de fleurs et feuillages. Surmonté d'un couvercle bordé de coquilles et feuillages. Frétel en forme d'artichaut sur tertre feuillagé. Poinçon Minerve. P: 921 g. Diam: 32 cm. H : 17 cm
Mes ordres d'achat