IMPORTANTE COUPE A ANSES en argent ajouré... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
300 - 380 EUR
IMPORTANTE COUPE A ANSES en argent ajouré à décor d'une guirlande fleurie et de grecques, filets rubanés centrés d'un cartouche monogrammé surmonté d'un noeud, anses ornées de feuilles d'acanthe et rubans. De style LXVI. Poinçon charançon. P: 929 g. Manque la doublure.
Mes ordres d'achat