Jean Charles CAHIER: PLAT CREUX ROND en argent... - Lot 71 - Aponem

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Charles CAHIER: PLAT CREUX ROND en argent modèle filet monogrammé. Poinçon C. CAHIER utilisé de 1797 à 1809. Rayures et petits enfoncements d'usage. Diam: 27 cm Ht: 4,5 cm. P: 706 g
Mes ordres d'achat