A. VACUER. PLAT ROND chantourné en argent,... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
250 - 350 EUR
A. VACUER. PLAT ROND chantourné en argent, bordure à décor de rinceaux feuillagés, marli monogrammé. Rayures et petits points d'enfoncements d'usage. Poinçon Minerve. Diam: 30 cm. P: 766 g
Mes ordres d'achat