PLAT CREUX polylobé en argent à frise de... - Lot 69 - Aponem

Lot 69
Estimation :
120 - 180 EUR
PLAT CREUX polylobé en argent à frise de guirlandes de laurier et perles. Face extérieure monogrammée. Rayures et petits points d'enfoncements d'usage. Larg: 25 cm. Ht: 6 cm. Poinçon Minerve, poinçon de maître: "E.P". P: 477 g.
Mes ordres d'achat