Martial FRAY. THEIERE pansue en argent monogrammé... - Lot 68 - Aponem

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Martial FRAY. THEIERE pansue en argent monogrammé M.F. Elle repose sur 4 pieds agrafes à enroulement. Couvercle à bordure perlée, frétel en forme de fleur. Anse en bois noirci. H : 14 cm. P: 376 g. Poinçon Minerve, M. Fray Paris (1849-1861)
Mes ordres d'achat