F. NICOUD. SUITE DE 12 VERRES A LIQUEUR en... - Lot 67 - Aponem

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
F. NICOUD. SUITE DE 12 VERRES A LIQUEUR en argent guilloché de rainures et perles, ciselé d'une frise de feuillages et centré d'un médaillon monogrammé. Intérieur vermeillé. Poinçon Minerve. Nicoud Paris 19 Bd de Stasbourg. H : 4 cm. P: 364 g
Mes ordres d'achat