CASSEROLE en argent et manche en bois noirci... - Lot 61 - Aponem

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
CASSEROLE en argent et manche en bois noirci à pans coupés. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre CT. Long: 22 cm. PB: 146 g. Petits enfoncements.
Mes ordres d'achat