PETITE VERSEUSE en argent martelé à décor... - Lot 59 - Aponem

Lot 59
Estimation :
80 - 130 EUR
PETITE VERSEUSE en argent martelé à décor de pivoines, frétel en forme d'abeille. Poinçon Minerve . H: 12 cm. P: 224 g
Mes ordres d'achat