TIMBALE en argent sous le col gravé d'un... - Lot 55 - Aponem

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
TIMBALE en argent sous le col gravé d'un double filets, sur pied à doucine godronnée et frise de perles, centre monogrammé. Poinçon Minerve. H : 9 cm. P: 109 g
Mes ordres d'achat