POT A LAIT tripode en argent , anse à décor... - Lot 54 - Aponem

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
POT A LAIT tripode en argent , anse à décor de feuille. Il repose sur 3 pieds surmontés d'un cartouche feuillagé. Poinçon Minerve. H : 10 cm. P: 91 g
Mes ordres d'achat