COUPE en cristal gravée de guirlandes fleuries... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
COUPE en cristal gravée de guirlandes fleuries et rosace centrale, monture en argent à décor de guirlandes de laurier et feuilles d'acanthe s'avançant sur le cristal. Elle repose sur un pied douche orné d'une guirlande de laurier. De style L. XVI. Poinçon Minerve. PB: 640 g. Diam: 23 cm H : 5 cm
Mes ordres d'achat