TIMBALE en argent guilloché de vagues et... - Lot 50 - Aponem

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
TIMBALE en argent guilloché de vagues et frise de feuillages, centré d'un cartouce monogrammé daté 6 mars 1909. Poinçon Minerve. H : 9 cm. P: 72 g
Mes ordres d'achat