Lot 45
60 - 80 EUR

SUITE DE ONZE CUILLERES A CAFE en argent vermeillé à décor de grappes de raisin Poinçon Mineve et deux autres cuillères à café à décor de coquille et monogramme. Poinçon Vieillard P: 216 g.
Mes ordres d'achat