TIMBALE tulipe sur pied douche coupé, en... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
TIMBALE tulipe sur pied douche coupé, en argent. Poinçon 2ème coq 1er titre département. Choc. P: 134 gr
TIMBALE cul rond en argent à motif d'un médaillon sur fond guilloché. Poinçon Minerve. P: 68 gr
TASSE ET SOUS TASSE en argent à motifs géometrique et monogrammé "AT", Poinçon Minerve. P: 57 gr
ROND DE SERVIETTE en argent à décor guilloché et monogrammé "AD" dans un médaillon. Poinçon Minerve. P: 27 gr
PT: 286 g
Mes ordres d'achat