ENSEMBLE de DIX cuillères à soupe en argent... - Lot 37 - Aponem

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
ENSEMBLE de DIX cuillères à soupe en argent modèle filet monogrammées et dépareillées. Modèles très proches. Poinçons 4 x 1er coq, 3 x 2e coq et 3 x Minerve. P: 834 g.
Mes ordres d'achat