Lot 34
20 - 30 EUR

Victor BOIVIN FILS: PELLE A ASPERGES en métal argenté ciselé de fleurs et feuillages en enroulements, manche piriforme en argent fourré à décor de feuillages, cartouches et fleurons. Poinçon VB Paris fin XIXe. Minerve. PB: 182 g
Mes ordres d'achat