MONTRE de gousset en or, cadran émaillé à... - Lot 27 - Aponem

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTRE de gousset en or, cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, doublure or, fêles et saut d'émail. En R.
PB : 60g.
Mes ordres d'achat