MONTRE de gousset en or jaune, cadran émaillé,... - Lot 26 - Aponem

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTRE de gousset en or jaune, cadran émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, doublure or, dos chiffré "J" ? Accident à l'émail. En R
PB : 30,7 g.
Mes ordres d'achat