Lot 24.1
1 000 - 1 100 EUR

BOITE A PRISER en or rose strié 14 cts, entouré d'une fine guirlande de volutes or trois tons 14 cts XIXe, style Louis XVI. Poinçon Maître Orfèvre CCS. Poids : 50 g.. 6,2 x 4 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat